НОВОСТИ
16.05.2017
Конкурс от клуба "Лайт-Фит"

Друзья!


Мы запускаем розыгрыш клубных карт! (клуб м.Семеновская)

Розыгрыш будет проводиться среди участников нашей группы ВКонтакте

17.03.2016
Бойцовский клуб «Инстинкт»

 

Хочешь стать чемпионом? 

 Запишись в бойцовский Клуб "INSTINCT"

в LIGHT-FIT на Семёновской

набор на тренировки

по Боксу, Кикбоксингу, Тайскому Боксу и К-1.

http://www.instinkt-club.ru

 

 logo instinkt-club

31.08.2015
Набор группы "Здоровая спина" для взрослых и детей!
В Фитнес-клубе на Преображенской площади
Объявляется набор в группы:
«Здоровая спина» - для взрослых
Черлидинг + «Здоровая спина» для детей

Расписание занятий: понедельник и четверг
с 15.00 -16.00  группа для взрослых
с 16.30 -17.45  детская группа
 
Запись по телефону:  +7(910)440-61-64
Преподаватель: Васильева Ольга 


Light-Fit на Преображенской площади
+7 (499) 168-10-28
+7 (929) 926-01-06
Light-fit на Семеновской
+7 (499) 558-10-18
Расписание фитнес-центр «Преображенка»
 


Расписание групповых программ Фитнес-Центра "Лайт-Фит"

ул. 1-ая Бухвостова, 3 тел.+7(499)168-10-28

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 10:00    STEP INTERVAL PILATES ABS Callanetics STEP-INTERVAL 10:30 Callanetics
  Нонна Анна Ш. Нонна Мария Денис Маша
 11:00 STEP INTERVAL ABS+STRETCH BELLY DANCE ABL STRETCH ABL 11:30 PILATES
Анна О.  Нонна Анна Ш. Нонна Мария Денис Маша
 12:00 STRETCH HATHA-YOGA   HATHA-YOGA   

15:00-17:00

ЦИГУН

$$$

 Артем

    (2 часа)   

 

 
 Анна О. Тамара (1,5 часа)   Тамара (1,5 часа)    
13:00    13:00 BODY FLEX         14:00 SCULPT
 Нонна (1,5 часа)         Денис 
 16:00  16:30 ЗДОРОВАЯ СПИНА(взрослые) 16:30 ЗДОРОВАЯ СПИНА(дети)    16:30 ЗДОРОВАЯ СПИНА(взрослые)  16:30 ЗДОРОВАЯ СПИНА(дети)   17:00 Хатха-йога  15:00 ABS+STRETCH 
Ольга  Ольга    Ольга  Ольга  Анна (1.5 часа)  Денис  
 18:00 STRIP  INTERVAL FITBALL BELLY DANCE SCULPT     
 Алёна Анна О. Светлана Анна Ш.  Денис    
 19:00 STEP ABS+STRETCH FUNCTIONAL PILATES ABS    
Светлана Анна О. Светлана Анна Ш. Денис    
 20:00 UPPER BODY

20:00-22:00

ЦИГУН

$$$

 Артем

 (2 часа) 

YOGA-night INTERVAL

20:00-22:00

ЦИГУН

$$$

 Артем

 (2 часа) 

   
Светлана Тамара (1,5 часа) Ольга    
 21:00  LATINO   ABL+STRETCH     
 Екатерина   Ольга     

 

 

 

 

 

 

 

Расписание групповых программ. с 11 октября по 17 октября

время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

               
               
9:00              
               
  Step 1 Stretching slender waist Slide interval Stretching Step interval Step 2
10:00              
               
  Upper body /ABL Dance-class ABL Super Sculpt Dance-class ABL Sculpt
11:00              
               
  в 12-30     Гибкая сила в 12-30 Stretching Хатха-йога 
12:00 Фитнес-йога Танец живота Танец живота   Фитнес-йога   (1,5 часа)
  (1,5 часа)       (1,5 часа)    
            Dance-class  
13.00   Пилатес          
               
            Фитнес-йога Гибкая сила
14:00           (1,5 часа)  
               
              в 15-30
15:00             Sculpt
               
              в 16-30
16:00             ABS+stretch
               
               
17:00              
               
  Fit-ball Sculpt МТ   Core    
18:00              
               
  йога-базис Dance-class Fit-ball Step 1      
19:00         Пилатес    
               
  Sculpt Гибкая сила Гибкая сила ABS+stretching      

Яндекс.Метрика
.